Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция переквалифицировала уголовное дело Гандзюк

Сотрудники полиции переквалифицировали уголовное производство, по которому расследуется нападение на активистку из Херсона., Сотрудники полиции переквалифицировали уголовное производство,
Сотрудники полиции переквалифицировали уголовное производство, по которому расследуется нападение на активистку из Херсона.

Полиция переквалифицировала уголовное дело Гандзюк

Сотрудники полиции переквалифицировали уголовное производство, по которому расследуется нападение на активистку из Херсона Екатерину Гандзюк, в ст.115 Уголовного кодекса Украины - Умышленное убийство. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Полиция переквалифицировала уголовное производство. Теперь оно будет расследоваться по пунктам 4, 6, 11, 12 части 2 статьи 115 УК (Умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное с особой жестокостью, совершенное по заказу, совершенное по предварительному сговору группой лиц)", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, европейский комиссар по вопросам европейской политики соседства и расширения Йоханнес Хан заявил, что официальный Киев должен привлечь к ответственности тех, кто был причастен к смерти украинской активистки Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.