Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяный киевлянин зарезал мужчину во время съемок фильма во Львове

Действия мужчины квалифицировали по статье об умышленном убийстве., Действия мужчины квалифицировали по статье об умышленном убийстве. Во Львове во время съемок фильма житель Киева,
Действия мужчины квалифицировали по статье об умышленном убийстве.

Пьяный киевлянин зарезал мужчину во время съемок фильма во Львове

Во Львове во время съемок фильма житель Киева, входивший в состав съемочной группы, ударил прохожего ножом, в результате чего тот умер на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Инцидент случился еще 31 октября приблизительно в 4:20. Сотрудник съемочной группы из Киева и прохожий, житель Львова, устроили словесный конфликт, во время которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение. Пострадавший скончался на месте от нанесенных травм.

В момент совершения преступления подозреваемый пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Действия мужчины квалифицировали по статье об умышленном убийстве.

"Львовская местная прокуратура №1 ходатайствовала в Галицком районном суде Львова о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд согласился с позицией прокуратуры", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Гетеборг в Швеции пострадали семь человек в результате стрельбы. Еще 12 были задержаны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.