Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виктория Бекхэм рассказала, почему не вернется в Spice Girls

Во вторник, 6 ноября, экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм прокомментировала начало нового тура и воссоединение участниц группы., Во вторник, 6 ноября, экс-участница Spice Girls
Во вторник, 6 ноября, экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм прокомментировала начало нового тура и воссоединение участниц группы.

Виктория Бекхэм рассказала, почему не вернется в Spice Girls

Во вторник, 6 ноября, экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм прокомментировала начало нового тура и воссоединение участниц группы. Об этом она написала в своем Instagram.

"У девочек сегодня особенный день - они объявили о начале тура. Первого с момента наших выступлений в 2012 году. Я больше не присоединюсь к ним на сцене, но хочу сказать, что время, когда я была частичкой Spice Girls, - особенное для меня. Я шлю им свою любовь и желаю веселья! Я знаю, они устроят потрясающее шоу!" - написала Виктория Бекхэм.

Ранее ходили слухи, что она все же присоединится к группе в последний момент.

Как сообщал khabara.ru, культовые участницы группы Spice Girls объявили о первом за 10 лет гастрольном туре по Великобритании. Тур стартует 1 июня 2019 года в Манчестере, а завершится 15 июня в Лондоне.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.