Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киев парализовали масштабные пробки

В Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах., В Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах. Вечером во вторник, 6 ноября, в Киеве образовались многочисленные пробки
В Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах.

Киев парализовали масштабные пробки

Вечером во вторник, 6 ноября, в Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

На правом берегу пробки зафиксированы на проспекте Степана Бандеры, на Оболони (в районе "Минской" и "Почайной", перекрыто движение в районе метро "Героев Днепра"), на улице Богатырской, на Куреневке, Лукьяновке, на Подоле, на Набережном шоссе, в районе Шулявского моста, на проспекте Победы, улицы Вячеслава Черновола, Воздухофлотском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, улице Жилянской, ул. Саксаганского, Крещатике, улице Институтской, улице Михаила Грушевского, в районе станции метро "Выдубичи", на Голосеевском проспекте и Большой Окружной дороге.

Также пробки наблюдаются на мосту Метро и на Северном мосту.

Кроме того, на левом берегу Киева пробки образовались в районе станций метро "Бориспольская", "Позняки", "Славутич", частично на Днепровской набережной, в районе Дарницкой площади. Помимо этого, в районе станции метро "Левобережная" зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия.

Киев парализовали масштабные пробки


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 31 октября, в Киеве митингующие заблокировали движение автотранспорта по Харьковскому шоссе из-за отсутствия электро- и водоснабжения в некоторых жилых домах Днепровского района.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.