Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ратаковски опубликовала соблазнительные снимки в "домашнем" наряде

Соответствующий снимки она опубликовала на своей странице в Instagram., Соответствующий снимки она опубликовала на своей странице в Instagram. Известная манекенщица и актриса Эмили
Соответствующий снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

Ратаковски опубликовала соблазнительные снимки в "домашнем" наряде

Известная манекенщица и актриса Эмили Ратаковски поразила Сеть новыми откровенными фото, на котором она оголила часть груди из-под слишком короткого топа. Соответствующий снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях видно, как модель позирует на кровати в "домашнем" образе - она одета в спортивные штаны и очень короткий белый топ, который прикрывает лишь верхнюю часть ее груди. Ратаковски выставила два снимка в этом наряде.

На снимках модель позирует на диване в спортивных штанах и очень короткой футболке. Топ прикрыл только верхнюю часть груди Ратаковски. Модель показала два снимка в таком наряде.

В комментариях к публикациям Эмили Ратаковски сослалась на то, что у нее "день стирки". Таким образом, ввиду отсутствия другой одежды, звезда объяснила выбор необычного домашнего наряда.

Ратаковски опубликовала соблазнительные снимки в "домашнем" наряде


Как сообщал khabara.ru ранее, украинская артистка Оля Полякова полностью оголилась на пляже во время отдыха на Мальдивах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.