Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно место, где похоронили активистку Гандзюк

Сотрудницу Херсонского горсовета и активистку Екатерину Гандзюк похоронили на кладбище в поселке Геологов неподалеку от Херсона., Сотрудницу Херсонского горсовета и активистку Екатерину
Сотрудницу Херсонского горсовета и активистку Екатерину Гандзюк похоронили на кладбище в поселке Геологов неподалеку от Херсона.

Стало известно место, где похоронили активистку Гандзюк

Сотрудницу Херсонского горсовета и активистку Екатерину Гандзюк похоронили на кладбище в поселке Геологов неподалеку от Херсона, на центральной аллее, сообщает Униан.

Известно, что церемония прощания с активисткой прошла во Дворце молодежи и студентов. Около тысячи человек пришли почтить память активистки.

Стоит отметить, что на церемонии присутствовали представители городской и областной власти, депутаты и общественные активисты.

Стало известно место, где похоронили активистку Гандзюк


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 7 ноября в Херсоне неизвестные бросили "коктейли Молотова" на территорию двора экс-помощника нардепа Паламарчука от БПП Игоря Павловского, которого обвиняют в посредничестве между заказчиком и исполнителем убийства активистки Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.