Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киевтеплоэнерго обнародовало новые тарифы на отопление

Киевтеплоэнерго опубликовало тарифы за отопление на октябрь., Киевтеплоэнерго опубликовало тарифы за отопление на октябрь. Киевтеплоэнерго обнародовало тарифы за отопление на октябрь.
Киевтеплоэнерго опубликовало тарифы за отопление на октябрь.

Киевтеплоэнерго обнародовало новые тарифы на отопление

Киевтеплоэнерго обнародовало тарифы за отопление на октябрь. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте предприятия.

Теперь централизованное отопление для жильцов домов со счетчиками будет стоить 1354,78 гривны за 1 Гкал с ПДВ.

Для жильцов без счетчиков цена будет зависить от площади отапливаемого помещения - 31,52 гривны за один квадратный метр в месяц.

Стоит отметить, что тарифы утверждены распоряжением КГГА "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производство тепловой энергии, транспортировка тепловой энергии, поставки тепловой энергии, услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды коммунальному предприятию исполнительного органа Киеврады (КГГА) Киевтеплоэнерго".

Как сообщал khabara.ru ранее, с четверга,1 ноября, в Украине вступили в силу новые тарифы на телекоммуникационные услуги, утвержденные решением Нацкомиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизаии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.