Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз станут родителями

В настоящее время Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двух дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта., В настоящее время Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двух дочерей Норт и Чикаго
В настоящее время Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двух дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз станут родителями

Американская актриса, модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст намерены усыновить четвертого ребенка, сообщает Mirror.

После того как у пары родился третий ребенок, они решились на усыновление. В настоящее время Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двух дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта.

Недавно супруги побывали в Армении - на родине семьи Кардашьян. Они посетили сиротский дом в Ереване и решили усыновить ребенка из Армении. Таким образом, Ким Кардашьян хочет почтить память отца Роберта, который скончался 15 лет назад.

Пока Ким Кардашьян и Канье Уэст не определились с выбором ребенка, однако Ким хочет, чтобы он был хоть немного похожим на отца. Ребенка назовут Сэм в честь прапрадеда звезды реалити-шоу, который вместе с семьей покинул Армению.

Как сообщал khabara.ru ранее, известную американскую телезвезду и светскую львицу Ким Кардашьян эвакуировали из ее собственного дома из-за пожара в городе Калабасас.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.