Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко считает, что децентрализация эффективно повлияла на украинцев

Президент Украины считает, что четыре года внедрения децентрализации показывают положительный экономический и политический эффект для общин и граждан., Президент Украины считает, что
Президент Украины считает, что четыре года внедрения децентрализации показывают положительный экономический и политический эффект для общин и граждан.

Порошенко считает, что децентрализация эффективно повлияла на украинцев

Президент Украины Петр Порошенко считает, что четыре года внедрения децентрализации показывают положительный экономический и политический эффект для общин и граждан. Об этом глава государства написал в своем Twitter-аккаунте.

"Четыре года постепенного внедрения децентрализации доказали ее экономическую и политическую эффективность для общин и граждан. Ее результативность лишний раз убеждает нас в том, что следующему поколению Украинской мы передадим успешную европейскую Украину", - заявил глава украинского государства.

Напомним, ранее Петр Порошенко заявил, что одним из ключевых элементов его деятельности на посту президента является реформа децентрализации.

Порошенко считает, что децентрализация эффективно повлияла на украинцев


Как сообщал khabara.ru ранее, вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко утверждает, что реформа децентрализации уже принесла определенные результаты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.