Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эмили Ратаковски призналась в нарциссизме и любви к эротическим селфи

Манекенщица добавила, что считает себя нетипичной моделью, так как у нее нет стандартны параметров для модной индустрии., Манекенщица добавила, что считает себя нетипичной моделью,
Манекенщица добавила, что считает себя нетипичной моделью, так как у нее нет стандартны параметров для модной индустрии.

Эмили Ратаковски призналась в нарциссизме и любви к эротическим селфи

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в сексуальной фотосессии для свежего номера журнала Office Magazine, передает Новое время.

Также она дала интервью, рассказав о зависимости от Instagram и популярности эротических селфи. Модель призналась, что никогда не стеснялась показывать свое обнаженное тело в социальных сетях, указав, что считает себя нарциссом. Она отметила, что самолюбование явлется неотъемлемой частью современного мира.

"Для меня селфи это маленькие автопортреты, которые позволяют посмотреть на себя с другой стороны. Безусловно, селфи, которые я публикую, нельзя назвать произведением искусства или каким-то политическим заявлением, но, тем не менее, мне нравится это делать, потому что в селфи есть что-то позитивное", - подчеркнула Ратаковски.

Она уточнила, что согласна с мнением, что желание делать селфи имеет связь с самолюбованием.

"Я целиком и полностью понимаю, когда говорят, что наше поколение – поколение нарциссов, но, послушайте, нарциссизм присущ разным поколениям, и людям в абсолютно разном возрасте. Да, сейчас появилось больше возможностей, чем у предыдущих поколений, и мы снимаем больше фото, но делает ли это нас более самовлюбленными, чем другие поколения? Нет. Люди всегда были нарциссами – это человеческая природа", - уверена звезда.

Ратаковски добавила, что считает себя нетипичной моделью, так как у нее нет стандартны параметров для модной индустрии.

"Модель это, по сути, манекен. Но я не совсем типичная модель. Мой рост – 1,7 метр. Я в среднем на четыре дюйма ниже, чем девушки на съемках. У меня большая грудь. Я всегда видела, что отличаюсь от типичной модели и мне часто говорили, что нужно меняться, или вести себя иначе. Но я всегда отвечала – к черту все это! Поэтому я благодарна Instagram за то, что теперь могу издавать подобие журнала о самой себе, и это делает меня счастливой. Не потому что я настолько самовлюбленная, а потому что это дает мне возможность создавать собственный имидж, а не идти на поводу у тех, кто хочет все контролировать", - резюмировала она.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная манекенщица и актриса Эмили Ратаковски поразила сеть новыми откровенными фото, на которых она оголила часть груди из-под слишком короткого топа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.