Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юный игрок "Милана" сфотографировался с Роналду и поймал в кадр голого защитника "Ювентуса"

Недавно полностью обнаженный защитник \"Ювентуса\" Джорджо Кьеллини случайно попал на фото 18-летнего игрока \"Милана\" Рауль Белланова., Недавно полностью обнаженный
Недавно полностью обнаженный защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини случайно попал на фото 18-летнего игрока "Милана" Рауль Белланова.

Юный игрок "Милана" сфотографировался с Роналду и поймал в кадр голого защитника "Ювентуса"

Недавно полностью обнаженный защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини случайно попал на фото 18-летнего игрока "Милана" Рауль Белланова. Об этом информирует footballua.tv.

Это произошло, в момент когда юный футболист попросил сфотографироваться в раздевалке с Криштиону Роналду после матча. Снимок с быстрой скоростью разошелся по интернету, а Белланова извинился за непреднамеренный поступок.

"Я глубоко сожалею о том, что всплыло в социальных сетях. В первую очередь, я извиняюсь перед Джорджо Кьеллини, это не было моим намерением", - сообщил Рауль Белланова.

Молодому футболисту пришлось дорисовать цветочек на фото, чтобы прикрыть детородный орган Кьеллини.

На фото также видно и Роналду в достаточно откровенном образе: без футболки и в наполовину спущенных шортах.

"Я уверяю всех футбольных фанатов, что я сделал фото с великим чемпионом, но я ничего не постил в моих социальных сетях, ни в профайле, ни в сторис, и я бы не сделал это после поражения, улыбка на фото - оттого, что я исполнил маленькую мечту. Я сделал только одну ошибку, о чем я сожалею, что поделился фото с некоторыми друзьями, которые его пошерили, даже не проверив сперва", - добавил владелец снимка.

Напомним, что "Ювентус" с 34 очками после 12 туров уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии (шесть пунктов отрыва от "Наполи"), "Милан" же с 21 баллом - пятый.

Юный игрок "Милана" сфотографировался с Роналду и поймал в кадр голого защитника "Ювентуса"


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная немецкая супермодель Хайди Клум опубликовала на своей странице в Instagram пикантный черно-белый снимок, на котором она позирует полностью обнаженной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.