Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились подробности ограбления инкассаторов

Грабители сбили водителя инкассаторской машины угнанным автомобилем и заблокировали выезд., Грабители сбили водителя инкассаторской машины угнанным автомобилем и заблокировали выезд.
Грабители сбили водителя инкассаторской машины угнанным автомобилем и заблокировали выезд.

Появились подробности ограбления инкассаторов

В субботу, 17 нобря, вблизи железнодорожной станции Ирпеня во время плановой инкассации местного банковского отделения неизвестные ограбили инкассаторскую машину ПриватБанка. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
Отмечается, что грабители сбили водителя инкассаторской машины угнанным автомобилем и заблокировали выезд. Кроме того, они угрожали сотрудникам банка применением оружия и физической силы.

Злоумышленникам удалось завладеть кассетами с деньгами для банкомата и скрыться. По информации ПриватБанка, во время инцидента было похищено 1,8 млн гривен в специальных кассетах, предназначенных для загрузки банкоматов. В банке отмечают, что это "значительно снижает шансы грабителей избежать ответственности".

Вследствие происшествия водитель инкассаторского автомобиля получил телесные повреждения.

Стоит отметить, что ПриватБанк пообещал вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за любую информацию о личности преступников или местонахождении похищенных кассет для банкоматов.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 17 ноября, в городе Ирпень Киевской области группа неизвестных ограбила инкассаторскую машину.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.