Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киевавтодоре прокомментировали обвал моста на Левом берегу

На путепроводе на пересечении ул. Строителей с Броварским проспектом и Святошино-Броварской линией метрополитена возле станции метро Дарница ведутся работы по ремонту тротуара., На
На путепроводе на пересечении ул. Строителей с Броварским проспектом и Святошино-Броварской линией метрополитена возле станции метро Дарница ведутся работы по ремонту тротуара.

В Киевавтодоре прокомментировали обвал моста на Левом берегу

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" опровергли заявление о техногенной катастрофе и подчеркнули, что информация о разрушении моста в районе станции метро "Дарница" не соответствуют действительности.

Согласно сообщению, обнародованному на странице корпорации в Facebook, на путепроводе на пересечении ул. Строителей с Броварским проспектом и Святошино-Броварской линией метрополитена возле станции метро Дарница ведутся работы по ремонту тротуара. Они будут завершены уже сегодня вечером, добавили коммунальщики.

"Кроме того, КК Киевавтодор, согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации от 19.09.2018 № 1723, запланировано начало процедуры закупки проектных работ по капитальному ремонту данного искусственного сооружения", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в качестве доказательства корпорация обнародовала несколько фотографий с проблемного участка моста.

В Киевавтодоре прокомментировали обвал моста на Левом берегу


Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 16 ноября, на улице Строителей в Киеве обвалилась часть моста над Броварским проспектом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.