Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ужгороде Porsche сбил 12-летнюю девочку

Водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю жительницу Ужгорода, переходившую дорогую., Водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на
Водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю жительницу Ужгорода, переходившую дорогую.

В Ужгороде Porsche сбил 12-летнюю девочку

В пятницу, 16 ноября в Ужгороде автомобиль Porsche сбил 12-летнюю девочку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

"Около 8:15 на линию "102" поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Заньковецкой в Ужгороде", - говорится в сообщении.

Известно, что 36-летний водитель Porsche не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю жительницу Ужгорода, переходившую дорогую.

"Девочку с телесными повреждениями доставили в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия в полиции начата проверка. Усматриваются признаки правонарушения по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими. По делу продолжается проверка", - отметили в полиции.

Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 16 ноября, на трассе "Киев-Чоп" по направлению к Житомиру произошло ДТП, в результате которого один грузовой автомобиль перевернулся, таким образом, заблокировав движение автотранспорта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.