Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владельцы автомобилей на еврономерах заявили о прекращении акции

Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, которые заблокировали ряд дорог по Украине, заявили о прекращении акции., Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, которые
Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, которые заблокировали ряд дорог по Украине, заявили о прекращении акции.

Владельцы автомобилей на еврономерах заявили о прекращении акции

Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, которые 20 ноября вышли на протесты и заблокировали ряд дорог по Украине, заявили о прекращении акции. Об этом под Верховной Радой заявил лидер протеста, глава организации "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич, пишет РБК-Украина.

"Акцию гражданского неповиновения под стенами Верховной Рады и на автодорогах Украины мы приостанавливаем", - указал Ярошевич.

Напомним, ранее Министерство внутренних дел Украины приняло решение разблокировать все трассы, которые перекрыли владельцы "евроблях". По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, лояльность к владельцам "евроблях" закончилась там, где они превратили свое право на протест - в ущемление прав других.

Как сообщал khabara.ru ранее, Национальная полиция Украины открыла пять уголовных производств по факту блокирования дорог.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.