Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко определился с новым представителем Украины на переговорах в Минске

Президент Украины Петр Порошенко назначил Евгения Марчука представителем Украины в Трехсторонней контактной группе, занимающейся урегулированием ситуации на Донбассе., Президент Украины
Президент Украины Петр Порошенко назначил Евгения Марчука представителем Украины в Трехсторонней контактной группе, занимающейся урегулированием ситуации на Донбассе.

Порошенко определился с новым представителем Украины на переговорах в Минске

Президент Украины Петр Порошенко назначил Евгения Марчука представителем Украины в Трехсторонней контактной группе, занимающейся урегулированием ситуации на Донбассе. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

"Евгений Кириллович все эти трудные годы достойно представлял Украину в группе по безопасности. Он хорошо ориентируется в проблематике минских переговоров и будет жестко отстаивать национальные интересы Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, второй президент Украины Леонид Кучма считает, что заменить его в Трехсторонней контактной группе может советник президента, бывший первый заместитель министра иностранных дел Руслан Демченко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.