Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Раде поддержали кандидатуру Маркаровой на должность главы Минфина

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета одобрил кандидатуру Оксаны Маркаровой на должность министра финансов Украины., Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета одобрил кандидатуру Оксаны Маркаровой на должность министра финансов Украины.

В Раде поддержали кандидатуру Маркаровой на должность главы Минфина

В четверг, 22 ноября, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета одобрил кандидатуру Оксаны Маркаровой на должность министра финансов Украины. Об этом сообщил министр Кабинета министров Александра Саенко на своей странице в Facebook.

"Еще одно не менее важное решение Комитета - одобрение кандидатуры Оксаны Маркаровой на должность министра финансов Украины", - отметил Саенко.

Он также подчеркнул, что комитет парламента по вопросам бюджета поддержал изменения в Бюджетный кодекс и проект Государственного бюджета на 2019 год.

Как сообщал khabara.ru ранее, премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил парламенту утвердить Оксану Маркарову на пост министра финансов, а Ирину Фриз - министра по делам ветеранов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.