Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По случаю 85-й годовщины Голодомора в центре Киева ограничат движение

В центре столицы в пятницу, 23 ноября, с 20:00 ограничат движение автомобильного и общественного транспорта в связи с мемориальными мероприятиями, приуроченными ко Дню памяти жертв
В центре столицы в пятницу, 23 ноября, с 20:00 ограничат движение автомобильного и общественного транспорта в связи с мемориальными мероприятиями, приуроченными ко Дню памяти жертв Голодомора.

По случаю 85-й годовщины Голодомора в центре Киева ограничат движение

В центре столицы в пятницу, 23 ноября, с 20:00 ограничат движение автомобильного и общественного транспорта в связи с мемориальными мероприятиями, приуроченными ко Дню памяти жертв Голодомора. Об этом сообщили в Управлении государственной охраны Украины.

"Сегодня с 20:00 и 24 ноября временно ограничат движение в центре Киева в связи с государственными мероприятиями по случаю 85-й годовщины Голодомора. Обращаем внимание жителей и гостей Киева на то, что в субботу, 24 ноября, возможны временные ограничения дорожного движения в столице в связи с проведением государственных мероприятий по случаю 85-й годовщины Голодомора", - отметили в управлении.

В ориентировочный период времени с 20:00 23 ноября до окончания государственных мероприятий 24 ноября 2018 года, возможны временные ограничения движения на автодорогах: ул. Лаврская (от ул. Цитадельной к аллее Героев Крут); аллея Героев Крут; ул. Цитадельная (от ул. Лаврской до ул. Лейпцигской); ул. Трехсвятительская; ул. Михайловская; ул. Десятинная; Михайловская площадь; ул. Житомирская (от ул. Михайловской до ул. Владимирской); Парковая дорога; ул. М. Грушевского (от ул. Садовой до Крепостного переулка); площадь Конституции.

Известно, что движение общественного транспорта на ул. Лаврской будет приостановлено в период с 7:00 24 ноября до завершения государственных мероприятий.

Управление государственной охраны Украины просит с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.

Как сообщал khabara.ru ранее, восемь улиц Киева останутся без холодной воды в течение суток из-за ремонтных работ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.