Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По центральным улицам Киева на два месяца ограничили движение

С субботы, 24 ноября в центре Киева, из-за новогодних праздников, на два месяца ограничат движение транспортных средств., С субботы, 24 ноября в центре Киева, из-за новогодних праздников,
С субботы, 24 ноября в центре Киева, из-за новогодних праздников, на два месяца ограничат движение транспортных средств.

По центральным улицам Киева на два месяца ограничили движение

С субботы, 24 ноября в центре Киева, из-за новогодних праздников, на два месяца ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В субботу , 24 ноября начнется монтаж временных объектов, конструкций и оборудования проекта "Страна северного сияния к новогодним праздникам".

Стоит отметить, что движение транспорта ограничат вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади с 24 ноября 2018 года до 24 января 2019 года.

Известно, что 19, 23, 24, 25 и 31 декабря, а также 1 и 7 января планируется запрет движения всех видов транспортных средств по Владимирскому проезду.

В субботние, воскресные и праздничные дни планируется открыть дорожное движение по улице Крещатик. В маршруты общественного транспорта будут внесены соответствующие изменения.

Как сообщал khabara.ru ранее, в центре столицы в пятницу, 23 ноября, с 20:00 ограничат движение автомобильного и общественного транспорта в связи с мемориальными мероприятиями, приуроченными ко Дню памяти жертв Голодомора.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.