Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Грядет циклон: украинцев предупредили о резком ухудшении погоды

В результате влияния активного циклона днем 26 ноября и в течение суток 27 ноября ожидаются: снег и мокрый снег, местами сильный снег., В результате влияния активного циклона днем
В результате влияния активного циклона днем 26 ноября и в течение суток 27 ноября ожидаются: снег и мокрый снег, местами сильный снег.

Грядет циклон: украинцев предупредили о резком ухудшении погоды

В Украине резко ухудшаться погодные условия 26 и 27 ноября. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

"В результате влияния активного циклона днем 26 ноября и в течение суток 27 ноября ожидаются: снег и мокрый снег, местами сильный снег (прирост снежного покрова 8–15 см), на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега и гололед, 27 ноября в южных и центральных областях порывы ветра 15–20 м/с", - отмечают в ведомстве.

Известно, что ухудшения погоды следует ожидать во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской областях, на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской областей.
В связи с погодными условиями могут возникнуть сбои в движении транспорта на автомобильных дорогах вышеуказанных областей, предупредили в ГСЧС.
Как сообщал khabara.ru ранее, в течение прошлых выходных, 17 и 18 ноября, в Киевской области зафиксировали шесть смертей от переохлаждения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.