Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украина усилила охрану на румынской границе

Из-за активизации нарушителей и их дерзкие действия решением руководства Госпогранслужбы в Закарпатье и Буковине направлены дополнительные резервы ведомства., Из-за активизации нарушителей
Из-за активизации нарушителей и их дерзкие действия решением руководства Госпогранслужбы в Закарпатье и Буковине направлены дополнительные резервы ведомства.

Украина усилила охрану на румынской границе

Государственная пограничная служба Украины приняла решение об усилении контроля на украинско-румынской границе ввиду активизации контрабанды табачных изделий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Из-за активизации нарушителей и их дерзкие действия решением руководства Госпогранслужбы в Закарпатье и Буковине направлены дополнительные резервы ведомства. К усилению также привлечены подразделения мобильного отряда "Варта", несколько пограничных комендатур и кинологи со служебными собаками ", - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в последнее время обострилась ситуация с нелегальным трафиком табачных изделий.

Для усиления охраны на границу отправили дополнительные силы, чтобы максимально противодействовать всем противоправным действиям. Кроме того, подчеркнули в ГПСУ, пограничники экипированы всеми необходимыми современными средствами и специальной техникой.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 20 ноября, Шевсенковский райсуд не выпустил Романа Насирова за границу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.