Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известные украинские певцы похвастали наградами в Кремле

В Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной премией \"Золотой граммофон\"., В Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной
В Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной премией "Золотой граммофон".

Известные украинские певцы похвастали наградами в Кремле

В Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной премией "Золотой граммофон". Об этом сообщили украинские исполнители, которые также получили несколько наград, на своих страницах в Instagram.

Российской премией за песню "Ты мой человек" была награждена известная исполнительница Вера Брежнева.

Стоит отметить, что активно гастролирующая по РФ певица Светлана Лобода также удостоена награды за трек "Суперзвезда". Известно, что она второй год подряд стала Лучшей исполнительницей на Премии МУЗ-ТВ.

Главную награду "Золотой граммофо" получила украинская певица Ани Лорак. Россияне проголосовали за ее песню "Новый бывший".

Кроме того, на красной дорожке и украинский певец Макс Барских. Его наградили за "Моя любовь". А уже 29 ноября состоится его большой концерт с новой программой в Киеве.

Известные украинские певцы похвастали наградами в Кремле


Как сообщал khabara.ru ранее, в рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала MAXIM вошли сразу семь популярных украинских певиц и ведущих.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#ЗолотойГраммофон за песню #НовыйБывший! Спасибо @olegvladi за красивую, честную песню. Спасибо всем, кто голосовал за меня. @russkoe_radio Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 24 Ноя 2018 в 1:28 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.