Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

КГГА: 335 единиц спецтехники "Киевавтодора" борется с гололедом в столице

В течение всего воскресенья, 25 ноября КП \"Киевавтодор\" не прекращает обрабатывать тротуары и проезжие части Киева противогололедными средствами., В течение всего воскресенья,
В течение всего воскресенья, 25 ноября КП "Киевавтодор" не прекращает обрабатывать тротуары и проезжие части Киева противогололедными средствами.

КГГА: 335 единиц спецтехники "Киевавтодора" борется с гололедом в столице

В течение всего воскресенья, 25 ноября КП "Киевавтодор" не прекращает обрабатывать тротуары и проезжие части Киева противогололедными средствами, которые оказались под угрозой образования гололедицы из-за мелкого дождя и температуры воздуха -2-0 градусов Цельсия. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"335 единиц специальной техники находятся сейчас на дежурстве. Крупногабаритные машины периодически, по необходимости, обрабатывают проезжие части и искусственные сооружения, а малогабаритная спецтехника и бригады ручной уборки - тротуары, подходы к наземным и подземным пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, которые обслуживаются корпорацией", - объяснили в ведомстве.

По данным КГГА, именно такой подход не позволяет образовываться гололеду на улично-дорожной сети, а также обеспечивает безопасное движение транспорта и передвижение пешеходов.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Киевской области 25 ноября, после обеда, из-за гололеда происходят многочисленные ДТП. КГГА: 335 единиц спецтехники "Киевавтодора" борется с гололедом в столице

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.