Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киевской области из-за непогоды частично ограничили проезд для грузовиков

В Киевской области на некоторых участках дорог с 5:00 понедельника, 26 ноября, в связи с ухудшением погодных условий было ограничено движение грузового транспорта до особого распоряжения.,
В Киевской области на некоторых участках дорог с 5:00 понедельника, 26 ноября, в связи с ухудшением погодных условий было ограничено движение грузового транспорта до особого распоряжения.

В Киевской области из-за непогоды частично ограничили проезд для грузовиков

В Киевской области на некоторых участках дорог с 5:00 понедельника, 26 ноября, в связи с ухудшением погодных условий было ограничено движение грузового, крупногабаритного, тяжеловесного транспорта до особого распоряжения. Об этом сообщили в пресс-службе Киевавтодора.

В самой столице с 6:15 26 ноября спецтехника Киевавтодора была расположена на исходных позициях, что позволило оперативно начать работы на улично-дорожной сети, сразу после того как пошел снег.

"Также, учитывая погодные условия, Киевавтодор оперативно увеличил количество спецтехники на дорогах города до 352 единиц", - отметили в коммунальном предприятии.

Также известно, что синоптики предупредили о сильном тумане и плохой видимости на дорогах до 200-500 м в столичном регионе.

Кроме того, на территории Киева и области сегодня облачно, мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем от -3 мороза до +2 тепла. Дорожные предприятия работают в усиленном режиме.

Как сообщал khabara.ru ранее, государственное агентство автомобильных дорог Украины оперативно оповестило водителей о ситуации на дорогах по состоянию на 08:00 понедельника, 26 ноября, в связи с массовой акцией протеста владельцев автомобилей на иностранной регистрации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.