Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появилась история знакомства Приянки Чопры и Ника Джонаса

В субботу, 1 декабря, популярная индийская актриса, модель и певица выйдет замуж за американского певца, композитора и актера Ника Джонаса., В субботу, 1 декабря, популярная индийская
В субботу, 1 декабря, популярная индийская актриса, модель и певица выйдет замуж за американского певца, композитора и актера Ника Джонаса.

В сети появилась история знакомства Приянки Чопры и Ника Джонаса

В субботу, 1 декабря, популярная индийская актриса, модель и певица выйдет замуж за американского певца, композитора и актера Ника Джонаса. Об этом сообщает Новое Время.

Известно, что свадьба состоится в Джоджпуре, Индия. Она пройдет по христианскому, а затем, 2 декабря, по индийскому обряду.

Сообщается, что 26-летний Ник Джонас младше своей избранницы на 10 лет, и хотя он выглядит почти также свежо, как и на обложке американского журнала для подростков Tiger Beat 10-летней давности, он, при этом выглядит старше и серьезнее Приянки, отмечает издание Vogue, которое записало интервью с Ником и Приянкой для декабрьского номера.

Сообщается, что увидев Чопру в первый раз Ник тут же стал перед ней на одно колено.

"Я отставил выпивку, - рассказал издании Ник Джонас, - и упал перед ней на одно колено на глазах у всех присутствующих, - И очень громко закричал: "Ты существуешь! Где ты пропадала всю мою жизнь?""

На самом деле на тот момент они уже не были такими уж незнакомцами. Уже около месяца они переписывались друг с другом. Затем Ральф Лорен пригласил их вместе на Met Gala 2017, не знаю, об их романтической переписке.

Вспоминая начало любви, актриса отметила, что первый раз почувствовала любовь к Джоансу на свидании в Лос Анджелесе.

"Он тогда сказал: "Мне нравится, как ты смотришь на мир. Мне нравится твой мир". Как девушке, мне никто никогда не говорил: "Мне нравится твоя амбициозность. Всегда все было наоборот" - рассказала Чопра.

"Ник первым отправил мне сообщение", - ответила актриса.

"Мы дальше переписывались, слегка флиртуя, - добавил Джонас, - А затем была Оскаровская вечеринка. Затем был в гостях в квартире Карлайл и Приянки. "Потом немного обнялись. Он похлопал меня по спине на прощанье", - добавила Чопра.

В сети появилась история знакомства Приянки Чопры и Ника Джонаса


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная актриса Приянка Чопра и ее жених Ник Джонас находятся сейчас в Индии и активно готовятся к свадьбе, которая состоится 2 декабря в Джодпуре.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.