Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинские исполнители снова отметились в Москве

Известные украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева получили российские награды., Известные украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева получили российские награды. Известные украинские
Известные украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева получили российские награды.

Украинские исполнители снова отметились в Москве

Известные украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева снова получили российские награды. Соответствующая информация стала известна во время проведения церемонии вручения премии "Высшая лига" в Москве.

Именно там артистки и получили свои награды.

Стоит отметить, что обычно Ани Лорак спешит похвастаться своими достижениями в Instagram, однако, в этот раз фото и видео с церемонии в сеть выложили поклонники Каролины. То же самое можно сказать и про Брежневу.

На мероприятии Ани Лорак была одета в облегающее блестящее платье, которое едва прикрывало бюст звезды.

В то же время Вера Брежнева вышла на сцену в черном мини-платье, которое подчеркнуло стройную фигуру певицы.

Известно, что на российской премии также выступил певец Макс Барских, который 29 ноября дал концерт в Киеве. Кстати, выступление артиста в украинской столице пытались сорвать, перерезав ему провод.

Украинские исполнители снова отметились в Москве


Как сообщал khabara.ru ранее, в рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала MAXIM вошли сразу семь популярных украинских певиц и ведущих.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эффектная Вера Брежнева @ververa на премии Нового Радио @newradio.ru #ВысшаяЛига 30/11/2018 #верабрежнева #премиянового2018 #новоерадио #высшаялига #crocuscityhall Публикация от Crocus City Hall (@crocuscityhall) 30 Ноя 2018 в 10:29 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.