Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве бездомный напал на женщину с отверткой и проткнул ей грудную клетку

Отмечается, что между 41-летним бездомным и 35-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого мужчина достал отвертку и ударил ею женщину в грудь., Отмечается, что между 41-летним
Отмечается, что между 41-летним бездомным и 35-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого мужчина достал отвертку и ударил ею женщину в грудь.

В Киеве бездомный напал на женщину с отверткой и проткнул ей грудную клетку

В Киеве в Днепровском районе бездомный всадил отвертку в грудь местной жительнице. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Отмечается, что между 41-летним бездомным и 35-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого мужчина достал отвертку и ударил ею женщину в грудь. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую с колото-резаным ранением в грудь. На месте также работала следственно-оперативная группа.

"По приметам потерпевшей работники полиции особого назначения разыскали 41-летнего злоумышленника и задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины", - заявил начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.

По версии следствия, во время конфликта мужчина без постоянного места жительства достал предмет, похожий на отвертку, и ударил женщину в грудь.

Известно, что следственный отдел Днепровского управления полиции начал уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Бездомному грозит до восьми лет лишения свободы.

В Киеве бездомный напал на женщину с отверткой и проткнул ей грудную клетку


Как сообщал khabara.ru ранее, в Одессе военный открыл стрельбу в собственной части.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.