Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ани Лорак анонсировала свое шоу на российском телевидении, чем вызвала бурю эмоций в Сети

Артистка опубликовала ролик с тизером своего выступления на странице в Instagram., Артистка опубликовала ролик с тизером своего выступления на странице в Instagram. Скандальная украинская
Артистка опубликовала ролик с тизером своего выступления на странице в Instagram.

Ани Лорак анонсировала свое шоу на российском телевидении, чем вызвала бурю эмоций в Сети

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая постоянно выступает и живет в России, анонсировала показ своего грандиозного шоу на российском телевидении. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Артистка опубликовала ролик с тизером выступления. На видео запечатлено, как звезда блистает в масштабном шоу, для которого было создано множество костюмов, тематических постановок и световых спецэффектов.

Кроме того, певица сообщила фанатом, что концерт будут показывать на Первом российском канале в субботу, 8 декабря, и спросила, готовы ли к этому ее фанаты.

В комментариях к посту мнение поклонников Ани Лорак разделилось: некоторые восхищаются работой звезды и ее талантом, другие же - осудили украинку за то, что она выступает на российском телевидении в тот момент, когда в ее стране введено военное положение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.