Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

КГГА: Киевавтодор круглосуточно чистит улицы Киева от снега

В ночь на понедельник, 3 декабря, были обработаны противогололедными материалами мосты, путепроводы и улицы со сложными условиями движения., В ночь на понедельник, 3 декабря, были
В ночь на понедельник, 3 декабря, были обработаны противогололедными материалами мосты, путепроводы и улицы со сложными условиями движения.

КГГА: Киевавтодор круглосуточно чистит улицы Киева от снега

В ночь на понедельник, 3 декабря, предприятия коммунальной корпорации "Киевавтодор" продолжили работы по уборке и вывозу снега со столичных улиц и дорог. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", информирует пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В Киевавтодоре подчеркнули, что на рассвете были обработаны противогололедными материалами мосты, путепроводы и улицы со сложными условиями движения.

Существенную помощь при ликвидации последствий снегопада получили столичные дорожники от патрульной полиции, которая сопровождала колонны снегоуборочной техники и помогала в эвакуации автомобильного транспорта, который мешал работе по уборке снега.

Также сообщается, что совместная работа с подразделениями патрульной полиции будет продолжена, и просит владельцев не оставлять автомобили в непредусмотренных для этого местах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

КГГА: Киевавтодор круглосуточно чистит улицы Киева от снега


Как сообщал khabara.ru ранее, на территории Украины, кроме восточных областей, ожидается мокрый снег с дождем, гололед, а следом и оттепель с повышением температуры до + 2-6 градусов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.