Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове иностранец устроил тройное ДТП

Инцидент произошел в субботу, 1 декабря, около 12:30 на улице Мечникова., Инцидент произошел в субботу, 1 декабря, около 12:30 на улице Мечникова. Во Львове молодой парень, который
Инцидент произошел в субботу, 1 декабря, около 12:30 на улице Мечникова.

Во Львове иностранец устроил тройное ДТП

Во Львове молодой парень, который имеет иностранное гражданство, совершил тройное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП области.

Инцидент произошел в субботу, 1 декабря, около 12:30 на улице Мечникова.

"Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля OPEL Astra, 26-летний студент-иностранец, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf под управлением 63-летнего львовянина, который, в свою очередь, совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2108", припаркованным на обочине. В результате ДТП водитель Volkswagen получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма и субарахноидальное кровоизлияние. Водитель OPEL Astra и двое его пассажиров, студенты-иностранцы в возрасте 21 и 23 года, также были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. У всех трех врачи предварительно диагностировали состояние алкогольного опьянения", - отметили в правоохранительных органах.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Известно, что молодого человека, водителя Opel Astra, задержали, ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Виннице служебный автомобиль полиции Skoda Octavia наехал на на 16-летнюю девушку, пересекавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.