Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Певица TAYANNA рассказала, будет ли третий раз участвовать в нацотборе на "Евровидение-2019"

Известная украинская певица TAYANNA посетила один из старейших ВУЗов Украины – Львовский национальный университет им. И.Франко по приглашению студентов и педагогов., Известная украинская
Известная украинская певица TAYANNA посетила один из старейших ВУЗов Украины – Львовский национальный университет им. И.Франко по приглашению студентов и педагогов.

Певица TAYANNA рассказала, будет ли третий раз участвовать в нацотборе на "Евровидение-2019"

Известная украинская певица TAYANNA посетила один из старейших ВУЗов Украины – Львовский национальный университет им. И.Франко по приглашению студентов и педагогов, сообщает Сегодня.

Во время визита певица ответила на вопрос относительно "Евровидения".

Исполнительница рассказала, пойдет ли в третий раз и какой вклад в историю этого международного музыкального конкурса она хотела бы внести.

"Почему то наши артисты боятся идти на конкурс с украиноязычной песней. Почему другие страны поют на родном языке и не думают, что их там кто-то может не так понять или как-то не так оценят? Пожалуй, самым главным вкладом это было бы впервые представить Украину на Евровидении с песней на украинском. В прошлом году у нас с командой была такая позиция и в этот раз мы также будем придерживаться этой цели, если все же решу принять участие в нацотборе",- поделилась со студентами TAYANNA.

Также певица анонсировала сольный концерт в Киеве, который запланирован на 9 марта 2019 года.

Певица TAYANNA рассказала, будет ли третий раз участвовать в нацотборе на "Евровидение-2019"


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве в Дворце спорта состоялась церемония вручения наград музыкальной премии церемония вручения наград музыкальной премии M1 Music Awards 2018.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.