Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Медработница из Одесской области сорвала крупный куш в лотерею

Счастливица рассказала, что испытывает свою удачу в лотерею уже около 5 лет., Счастливица рассказала, что испытывает свою удачу в лотерею уже около 5 лет. Медработница из Одесской
Счастливица рассказала, что испытывает свою удачу в лотерею уже около 5 лет.

Медработница из Одесской области сорвала крупный куш в лотерею

Медработница из Одесской области выиграла полмиллиона гривен, участвуя в конкурсе "Богатые и Знаменитые" от лотереи "Лото-Забава". Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л."

Счастливица рассказала, что испытывает свою удачу в лотерею уже около 5 лет. Ранее она играла вместе с мужем. Однако теперь занимается этим сама, поскольку мужчина разуверился в победе.

"Наталья Николаевна попала на съемки прямого эфира "Фабрики миллионеров", оказалась на фартовом месте и выиграла полмиллиона гривен в "суперигре", - заявили в "М.С.Л.".

Представитель государственной лотереи также сообщил, что победительница планирует потратить свой выигрыш на лечение сына.

Как сообщал khabara.ru ранее, в американского штате Мэриленд 52-летний мужчина выиграл 1 млн долларов в скретч-лотерею. По словам победителя, миллионному выигрышу предшествовал вещий сон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.