Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ГСЧС опубликовали видео, на котором спасатель не дал девочке прыгнуть с высотки

В четверг, 6 декабря, девушка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки, но ее вовремя успели спасти сотрудники ГСЧС., В четверг, 6 декабря, девушка-подросток
В четверг, 6 декабря, девушка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки, но ее вовремя успели спасти сотрудники ГСЧС.

В ГСЧС опубликовали видео, на котором спасатель не дал девочке прыгнуть с высотки

В четверг, 6 декабря, девушка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки, но ее вовремя успели спасти сотрудники ГСЧС. Видео с инцидентом опубликовала пресс-служба ведомства на странице в Facebook.

Известно, что в Броварах киевской области могло случиться трагическое происшествие. Очевидцы увидели, как девушка стоит на балконе, и по внешним признакам собирается выпрыгнуть. Они срочно позвонили в службу спасения.

"На месте происшествия было установлено, что девушка, на вид 14-15 лет, стояла на балконе одной из квартир девятого этажа и собиралась выпрыгнуть. Было принято решение спуститься в окно этого балкона с крыши и затянуть девушку в помещение", - отмечают спасатели.

Спасатели успели оперативно забраться с крыши на девятый этаж и затянуть девушку обратно в помещение.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Харькове во время празднования Дня студента внезапно умерла 20-летняя девушка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.