Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве пьяный водитель авто протаранил такси с двумя девушками

Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге., Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге. В четверг, 6 декабря, на мосту Метро в Киеве произошло дорожно-транспортное
Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге.

В Киеве пьяный водитель авто протаранил такси с двумя девушками

В четверг, 6 декабря, на мосту Метро в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Renault Clio службы такси Uber, сообщает Информатор.

Авария случилась приблизительно в 4:45.

Согласно предварительной информации, оба автомобиля направлялись по мосту Метро через Русановский пролив. Водитель Mitsubishi не смог справиться с управлением и влетел в заднюю часть Renault.

В момент столкновения в Mitsubishi, кроме водителя, находился пассажир, а водитель такси вез двух девушек. Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге.

Из-за аварии одна из пассажирок такси ударилась головой. У Mitsubishi Lancer сильно повреждена все передняя часть и лобовое стекло. Renault Clio получил серьезные повреждения задней части и переднего бампера.

У водителя девушек были явные признаки алкогольного опьянения. Он не отрицал, что перед поездкой употреблял спиртные напитки, поскольку у него был день рождения, но проходить тест на содержание алкоголя в крови он отказался.

В Киеве пьяный водитель авто протаранил такси с двумя девушками


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 5 декабря, грузовик попал в дорожно-транспортное происшествие на выезде из Запорожья.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.