Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за отсутствия тепла в некоторых городах Украины проверят все облгазы

Вскоре будет создана спецгруппа, в которую войдут представители НКРЭКУ, Министерства энергетики и угольной промышленности и Министерства регионального развития., Вскоре будет создана
Вскоре будет создана спецгруппа, в которую войдут представители НКРЭКУ, Министерства энергетики и угольной промышленности и Министерства регионального развития.

Из-за отсутствия тепла в некоторых городах Украины проверят все облгазы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявил масштабную проверку облгазов, пишет Интерфакс.

По словам главы Кабинета министров, вскоре будет создана совместная группа, в которую войдут представители НКРЭКУ, Министерства энергетики и угольной промышленности, Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ. Группа будет заниматься проверкой деятельности операторов газораспределительных сетей.

"Думаю, что в среду мы поручим правительству или примем какой-либо другой документ для того, чтобы Национальная комиссия осуществила детальную проверку всех облгазов страны. То, что я слышу сегодня, выходит за пределы полномочий, от чего страдает население. Наверное, даже создадим совместную группу - НКРЭКУ, представители правительства - Минрегиона, Минэнергоугля - и начнем их приводить в чувство", - заявил Гройсман в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.