Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Укрзализныця" продала 347 тыс. билетов и закрыла кассы на бульваре Шевченко

В четверг, 6 декабря, в Киеве прекратили работать железнодорожные кассы, которые находились на бульваре Тараса Шевченко., В четверг, 6 декабря, в Киеве прекратили работать железнодорожные
В четверг, 6 декабря, в Киеве прекратили работать железнодорожные кассы, которые находились на бульваре Тараса Шевченко.

"Укрзализныця" продала 347 тыс. билетов и закрыла кассы на бульваре Шевченко

В четверг, 6 декабря, в Киеве прекратили работать железнодорожные кассы, которые находились на бульваре Тараса Шевченко. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу УЗ.

В справочной службе "Укрзализныци" заявили, что кассы прекратили свою работу еще 26 ноября. При этом уточняется, что их пенренесли на Южный вокзал Киева.

"Эти кассы уже не работают. Они переведены на Южный вокзал. Это уже навсегда. Их работа прекращена с 26 ноября", - говорится в сообщении справочной службы.

Также, ПАО "Укрзализныця" за прошлые сутки, 5 декабря, продала 347 тысяч билетов, что стало рекордом для компании.

В "Укрзализныце" уточнили, что более 64% (около 221 тысячи белетов) продали через интернет. Ажиотаж среди пассажиров вынудил руководство компании продлить время работы касс на станции "Киев - Пассажирский" до конца суток. Там пассажиры купили 14 773 билета.
В УЗ пообещали в дальнейшем продолжать время работы касс при большом спросе.

Как сообщал khabara.ru ранее, "Укрзализныця" планирует соединить экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь" со столичным метрополитеном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.