Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Илон Маск перенес открытие скоростного тоннеля в Лос-Аджелесе

В пятницу, 7 декабря, компания The Boring Company перенесла открытие скоростного тоннеля под Лос-Анджелесом с 10 на 18 декабря., В пятницу, 7 декабря, компания The Boring Company перенесла
В пятницу, 7 декабря, компания The Boring Company перенесла открытие скоростного тоннеля под Лос-Анджелесом с 10 на 18 декабря.

Илон Маск перенес открытие скоростного тоннеля в Лос-Аджелесе

В пятницу, 7 декабря, компания The Boring Company перенесла открытие скоростного тоннеля под Лос-Анджелесом с 10 на 18 декабря. Об этом сообщил основатель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск на своей страничке в Twitter в пятницу, 7 декабря.

"The Boring Company презентует продукт 18 декабря. Это будет больше, чем просто открытие тоннеля. Также будут показаны автономные транспортные и подъемные средства для автомобилей", - написал он.

Известно, что тоннель, протяженностью 3,2 км, задумывался как альтернатива общественному транспорту. Он предназначен для перевозки транспортных средств и людей с помощью специальных электрических капсул.

Ожидается, что компания 18 декабря представит систему специальных подъемников и лифтов, с помощью которых тоннель будет связан с поверхностью. Строительство тоннеля началось в июне 2017 года.

Как сообщал khabara.ru ранее, американский изобретатель, основатель компаний Tesla, SpaceX и The Boring Company Илон Маск осмотрел тоннель Boring Co, который находится под Лос-Анджелесом и где будет запущена скоростная автомобильная трасса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.