Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

США призвали Украину быстрее создать антикоррупционный суд

В ходе встречи американский политик отметил поддержку США антикоррупционных реформ в Украине., В ходе встречи американский политик отметил поддержку США антикоррупционных реформ в
В ходе встречи американский политик отметил поддержку США антикоррупционных реформ в Украине.

США призвали Украину быстрее создать антикоррупционный суд

В Соединенных Штатах Америки напомнили правительству Украины о том, что необходимо как можно быстрее создать Высший антикоррупционный суд.

Об этом сообщила пресс-служба посольства США.

Отмечается, что сенатор США Рон Джонсон, который находится в Киеве с визитом, встретился с директором Национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником. В ходе встречи американский политик отметил поддержку США антикоррупционных реформ в Украине.

"Они также обсудили необходимость скорейшего полноценного создания Высшего антикоррупционного суда", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщал khabara.ru, соратница немецкого канцлера Ангелы Меркель, генеральный секретарь Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что рассматривает перспективу блокировки прохода российских судов в порты Евросоюза и США из-за атаки на украинские корабли в Керченском проливе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.