Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве подростки залезли на опору Северного моста

Взволнованные очевидцы вызвали полицию на место происшествия. Однако подростки, заметив патрульных, тут же спрятались в помещении опоры и заняли выжидательную позицию., Взволнованные
Взволнованные очевидцы вызвали полицию на место происшествия. Однако подростки, заметив патрульных, тут же спрятались в помещении опоры и заняли выжидательную позицию.

В Киеве подростки залезли на опору Северного моста

В субботу, 8 декабря, руферы-подростки забрались на опору Северного моста в Киеве, сообщает Информатор.

Известно, что шестерных парней на Северном мосту заметили около 14:30. Взволнованные очевидцы вызвали полицию на место происшествия. Однако подростки, заметив патрульных, тут же спрятались в помещении опоры и заняли выжидательную позицию.

Через какое-то время полицейские решили якобы покинуть место происшествия, чтобы юные экстремалы все-таки спустились.

Уловка сработала – подростки начали слазить с опоры. Группа парней благополучно спустилась по тросам и бросилась убегать по тротуару. Отмечается, что в спешке руферы перелезли через перила моста и спустились по конструкциям вниз. В этот момент к месту их побега подоспел экипаж патрульных.

Однако правоохранители не успели поймать парней на горячем, поскольку те благополучно скрылись из виду.

Позже выяснилось, что на этом история не заканчивается: спуститься успели только 5 из 6 подростков. Один парень из группы спускался последним и двигался медленнее всех. Еще в начале пути он передумал лезть вниз и вновь вскарабкался на опору. Просидев там минут 15, он вновь собрался с духом и начал спуск.

Стоит упомянуть, что в это время уже начало темнеть, пошел снег и тросы стали скользкими. Но юному руферу на этот раз повезло - он удачно спустился на тротуар моста.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 6 декабря, девушка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна многоэтажки, но ее вовремя успели спасти сотрудники ГСЧС.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.