Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Омелян пообещал выделить рекорную сумму на ремонт дорог в 2019 и 2020 годах

Министр инфраструктуры отметил, что для создания хорошей дорожной системы, Украине необходимо сотрудничество с мировыми дорожно-строительными компаниями., Министр инфраструктуры отметил,
Министр инфраструктуры отметил, что для создания хорошей дорожной системы, Украине необходимо сотрудничество с мировыми дорожно-строительными компаниями.

Омелян пообещал выделить рекорную сумму на ремонт дорог в 2019 и 2020 годах

В Украине в 2019 и 2020 годах на ремонт дорог будет выделена рекордная сумма. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, пишет Auto24.

По словам главы Мининфраструктуры, для создания хорошей дорожной системы, Украине необходимо сотрудничество с мировыми дорожно-строительными компаниями. Омелян подчеркнул, что накануне он провел встречу с представителями австрийской компании STRABAG SE.

Кроме того было отмечено, что ежегодно в Украине все больше денег выделяют на ремонт и строительство транспортной системы. И если в 2016 году это было 313 миллионов евро, то в 2018 уже 1,56 миллиардов евро. При этом в 2020 году эта сумма может достигать 4 миллиардов евро.

Как сообщал khabara.ru ранее, советник главы Укравтодора Александр Кава заявил, что на ремонт дорог в Украине необходимо потратить более 1 триллиона гривен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.