Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

TAYANNA похвасталась стройными ножками на вручении престижной премии

TAYANNA появилась на церемония награждения Всеукраинской премии \"Женщина III тысячелетия\" в Днепре., TAYANNA появилась на церемония награждения Всеукраинской премии \"Женщина
TAYANNA появилась на церемония награждения Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия" в Днепре.

TAYANNA похвасталась стройными ножками на вручении престижной премии

Популярная украинская исполнительница TAYANNA вышла в свет в платье известного украинского дизайнера и похвасталась стройными ножками, пишет Сегодня.

Певица в субботу появилась на церемония награждения Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия" в Днепре. Для выхода TAYANNA выбрала роскошное изумрудное платье от Кати Сильченко.

Татьяна Решетняк (настоящее имя исполнительницы, - ред.) получила статуэтку, которая символизирует силу, изящество, подчеркнутую строгость и трогательную хрупкость - черты современной женщины. Победу в одиннадцатой премии "Женщина III тысячелетия" TAYANNA посвятила главным мужчинам в ее жизни.

"Я хочу поблагодарить своего сына Даниэля и всех мужчин, которые сыграли большую роль в моей жизни: это мой отец, мои продюсеры Алан Бадоев и Михаил Ясинский. Спасибо вам большое за ту силу, за ту веру, которую вы в меня воплотили, для того, чтобы я смогла пройти свой путь и теперь стоять здесь на этой сцене", - отметила певица.

TAYANNA похвасталась стройными ножками на вручении престижной премии


Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица TAYANNA рассказала, будет ли третий раз участвовать в нацотборе на Евровидение-2019.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.