Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США женщина спустя девять лет нашла кольцо, упавшее в унитаз

В США жительница города Сомерс-Пойнт, штат Нью-Джерси, Пола Стэнтон вернула свое обручальное кольцо с бриллиантом, которое 9 лет назад она случайно уронила в унитаз., В США жительница
В США жительница города Сомерс-Пойнт, штат Нью-Джерси, Пола Стэнтон вернула свое обручальное кольцо с бриллиантом, которое 9 лет назад она случайно уронила в унитаз.

В США женщина спустя девять лет нашла кольцо, упавшее в унитаз

В США жительница города Сомерс-Пойнт, штат Нью-Джерси, Пола Стэнтон вернула свое обручальное кольцо с бриллиантом, которое 9 лет назад она случайно уронила в унитаз, пишет Miami Herald.

Отмечается, что женщина утратила драгоценное украшение в 2009 году. В тот момент она мыла туалет. Пола заметила пропажу, когда было уже поздно - унитаз смыл обручальное кольцо. Тогда женщина решила, что утратила его навсегда.

Однако спустя девять лет коммунальный рабочий Тед Гоголь, проводя ремонтные работы возле канализационного люка в 120 метрах от ее дома, заприметил в грязи блестящий предмет, который оказался золотым кольцом.

Рабочий предположил, что он нашел то самое кольцо, которое три года назад упомянула Стэнтон, и вернул пропажу женщине.

Пола Стэнтон рассказала, что прокипятила украшение в перекиси водорода и лимонном соке и теперь вновь его носит.

Как сообщал khabara.ru ранее, в центре Нью-Йорка, на Таймс-сквер, мужчина случайно уронил обручальное кольцо в ливневую решетку, когда делал предложение своей возлюбленной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.