Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Раде отреагировали на восстановление Насирова в должности

Верховная Рада Украины намерена подать апелляцию на решение суда о восстановление Романа Насирова в должности главы ГФС., Верховная Рада Украины намерена подать апелляцию на решение
Верховная Рада Украины намерена подать апелляцию на решение суда о восстановление Романа Насирова в должности главы ГФС.

В Раде отреагировали на восстановление Насирова в должности

Верховная Рада Украины намерена подать апелляцию на решение суда о восстановление Романа Насирова в должности главы Государственной фискальной службы. Об этом сообщил представитель премьер-министра в парламенте Вадим Денисенко на своей странице в Facebook.

Парламентарий отметил, что правительство пока не располагает официальным решением суда о возвращении Насирова на руководящую должность.
"В то же время правительство приняло абсолютно законное решение об увольнении Насирова, и, конечно же, будет подавать апелляцию на решение о его восстановлении в должности", - отметил Денисенко.

В Раде отреагировали на восстановление Насирова в должности


Как сообщал khabara.ru ранее, бывший глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров был восстановлен в должности по решению суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.