Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за непогоды в Киеве отменяют авиарейсы

В Киеве из-за сложных погодных условий отменяют и переносят рейсы в аэропортах., В Киеве из-за сложных погодных условий отменяют и переносят рейсы в аэропортах. В Киеве из-за сложных
В Киеве из-за сложных погодных условий отменяют и переносят рейсы в аэропортах.

Из-за непогоды в Киеве отменяют авиарейсы

В Киеве из-за сложных погодных условий отменяют и переносят рейсы в аэропортах. Об этом сообщили в пресс-службах аэропортов "Киев" и "Борисполь".

В аэропорту "Киев" заявили, что в четверг, 13 декабря, все рейсы приходят по расписанию. Однако днем ранее некоторые пилоты приняли решение посадить лайнеры в других аэропортах из-за штормового предупреждения.

"Рейс Wizz Air из Будапешта и Франкфурта переадресованы на запасной аэродром во Львов, в соответствии рейсы, которые далее должны выполняться на Копенгаген и Кельн, были отменены, поскольку самолеты не прибыли", - говорится в сообщении.
Также были перенесены в другие аэропорты еще два рейса авиакомпании Sky Up в Одессу и Львов, а вылет в Шарм эль Шейхе уже будет из Борисполя.

В аэропорту заверили, что обеспечили пассажиров всем необходимым. При этом перенесенные на 13 декабря рейсы уже могут отправляться, ведь взлетную полосу уже полностью подготовили.

В "Борисполе" сообщили о работе аэропорта в штатном режиме и задержке прилета некоторых рейсов.

"Задержки рейсов есть, некоторые рейсы отменены. Это зависит от авиакомпании. Есть полчаса. Есть больше - это зависит от конкретной авиакомпании. Задержки связаны с погодными условиями", - сообщили в "Борисполе".
Как сообщал khabara.ru ранее, в ПАО "Укрзализныця" предупредили о возможных задержках отдельных пассажирских поездов западного направления из-за поваленного дерева и оборванных контактных сетей, что произошло в Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.