Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики дали прогноз погоды на Новый год

Ночь с 31 декабря на 1 января будет снежной и морозной., Ночь с 31 декабря на 1 января будет снежной и морозной. Ночь с 31 декабря на 1 января будет снежной и морозной, сообщает
Ночь с 31 декабря на 1 января будет снежной и морозной.

Синоптики дали прогноз погоды на Новый год

Ночь с 31 декабря на 1 января будет снежной и морозной, сообщает NEWSONE.

Согласно прогнозу синоптиков, более точно о погоде можно будет сказать за неделю до Нового года. Однако ожидается, что несмотря на температурные качели, которые наблюдаются последние две недели, накануне Нового года пойдет снег и задержится на несколько дней благодаря небольшим ночным морозам.

В последние дни декабря температура опустится максимум до -6°С. Такие же показатели будет показывать столбик термометра и первые три дня января. Затем вновь ожидают температурные качели - оттепель продержится до 15 января, затем температура на пару дней опустится до -8°С и вновь придет потепление.

По словам синоптика Леонида Горбаня, конец декабря будет теплым, но с заморозками. На 28-31 декабря он прогнозирует до -6°С. Дальше погода будет изменчивой, и Рождество будет теплым - до +4°С.

Однако будут в Украине и сильные морозы. Так, после 20 января столбик термометра может опуститься аж до -25°С.

Как сообщал khabara.ru ранее, из-за снегопадов в Украине обесточены 170 населенных пунктов по состоянию на утро четверга, 13 декабря.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.