Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американский певец выпустил опубликовал свой клип, в котором он разъезжает по Киеву на танке

Американский певец Oliver Tree презентовал свой клип, который был снят в украинской столице. В видео один из героев разъезжает на танке и отстреливает певцу голову., Американский певец
Американский певец Oliver Tree презентовал свой клип, который был снят в украинской столице. В видео один из героев разъезжает на танке и отстреливает певцу голову.

Американский певец выпустил опубликовал свой клип, в котором он разъезжает по Киеву на танке

Американский певец Oliver Tree презентовал свой клип, который был снят в украинской столице. В видео один из героев разъезжает на танке и отстреливает певцу голову. Ролик был опубликован на YouTube-канале исполнителя.

Известно, что режиссерами клипа выступили сам артист, а также Brendan Vaughan. Кроме того, над ним работала студия Snow Beach и украинская компания 2332.

В клипе артист предстает в экстравагантных образах, демонстрируя несколько способов самоубийства. Он также "восстает из гроба" и теряет голову из-за выстрела танка.

Один из эпизодов снят на Рыбальском мосту. Там певец предстает "распятым" на своего рода кресте.

Oliver Tree - хип-хоп и инди-поп исполнитель. Сингл, на который выпущен клип, входит в дебютный альбом исполнителя Ugly is Beautiful.
Как сообщал khabara.ru ранее, новый клип известной американской певицы Майли Сайрус на песню под названием "Nothing Breaks Like a Heart" появился в сети.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.