Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве голые мужчины устроили "забег"

В четверг вечером,13 декабря, в Киеве возле станции метро \"Площадь Льва Толстого\" устроили \"забег\" обнаженные мужчины., В четверг вечером,13 декабря, в Киеве возле
В четверг вечером,13 декабря, в Киеве возле станции метро "Площадь Льва Толстого" устроили "забег" обнаженные мужчины.

В Киеве голые мужчины устроили "забег"

В четверг вечером,13 декабря, в Киеве возле станции метро "Площадь Льва Толстого" устроили "забег" обнаженные мужчины. В галстуках и бабочках, прикрываясь тарелками, они пробежали несколько кругов подряд, сообщает "Информатор".

Своеобразный "флешмоб" начался около 20:30. Около 10 обнаженных мужчин заполнили подземный переход возле станции метро Площадь Льва Толстого. По словам одного из участников "забега", мужчины поспорили с конкурентами из компании в Чернигове.

Согласно условиям пари, сотрудники фирмы, которая выполнит меньше договоров за день, должны были пробежать несколько кругов в полностью обнаженном виде. Бежавшие проиграли филиалу компании сферы сетевого маркетинга. Поэтому им пришлось выполнять условия спора.

Мужчины пробежали около 5 кругов, после чего начали одеваться в том же подземном переходе. На удивление толпы бежавшие не реагировали. А после "забега" с радостью поделились деталями с журналистами.
Как сообщал khabara.ru ранее, в столице Таиланда, Бангкоке, состоялся традиционный забег невест.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.