Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве на выходных скоростной трамвай не будет работать

В Киеве на выходных движение скоростного трамвая по Борщаговской линии в Киеве будет ограничено из-за ремонта., В Киеве на выходных движение скоростного трамвая по Борщаговской линии
В Киеве на выходных движение скоростного трамвая по Борщаговской линии в Киеве будет ограничено из-за ремонта.

В Киеве на выходных скоростной трамвай не будет работать

В Киеве на выходных движение скоростного трамвая по Борщаговской линии в Киеве будет ограничено из-за ремонта. Соответствующее сообщение появилось на странице Facebook КП "Киевпастранс".

Известно, что ограничения будут действовать с 22:00 14 декабря до 05:00 17 декабря. В этот период планируют отремонтировать трамвайные пути по ул. Владимира Покатила на участке от ул. Гната Юры до ул. Генерала Потапова.

Также уточняется, что на выходных от станции "Старовокзальная" до Михайловской Борщаговки будут курсировать автобусы №1Т, которые будут следовать за маршутом скоростного трамвая.

Пассажиры временных автобусов будут иметь право проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в трамвае.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве из-за ухудшения погодных условий был введен специальный режим для курсирования общественного транспорта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.