Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США образовалась пробка из-за рассыпанных на трассе денег

В США денежные купюры, выпавшие на трассу в американском штате Нью-Джерси из инкассаторской машины, привели к нескольким авариям., В США денежные купюры, выпавшие на трассу в американском
В США денежные купюры, выпавшие на трассу в американском штате Нью-Джерси из инкассаторской машины, привели к нескольким авариям.

В США образовалась пробка из-за рассыпанных на трассе денег

В США денежные купюры, выпавшие на трассу в американском штате Нью-Джерси из инкассаторской машины, привели к нескольким авариям. Об этом сообщила пресс-служба полицейского управления округа Восточный Рутерфорд в Twitter.

Согласно информации правоохранителей, ДТП произошли из-за того, что водители автомобилей резко останавливались чтобы собрать лежащие на асфальте деньги. Из-за этой ситуации неподалеку от Нью-Йорка возникли серьезные пробки.

После инцидента несколько человек позвонили в полицию, чтобы вернуть найденные на дороге средства. Правоохранители призвали других участников происшествия связаться с ними для возвращения денег.

Портал Gothamist сообщает, что деньги выпали из инкассаторской машины компании Brink's. О точной сумме, которая выпала из автомобиля, не сообщается.

В США образовалась пробка из-за рассыпанных на трассе денег

Как сообщал khabara.ru, в Соединенных Штатах Америки из автомобиля на дорогу во время движения высыпалось более полумиллиона долларов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.