Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подозрения на гангрену и рак: Станислав Клых рассказал о критическом состоянии своего здоровья

Об этом стало известно, исходя из письма Клыха российской активистке Марии Рябиковой., Об этом стало известно, исходя из письма Клыха российской активистке Марии Рябиковой. Заключенный
Об этом стало известно, исходя из письма Клыха российской активистке Марии Рябиковой.

Подозрения на гангрену и рак: Станислав Клых рассказал о критическом состоянии своего здоровья

Заключенный в России украинец Станислав Клых рассказал, что находится в критическом состоянии - врачи подозревают у него гангрену и рак. Об этом стало известно, исходя из письма Клыха российской активистке Марии Рябиковой, которое она обнародовала на странице в социальной сети Facebook.

В частности, в письме заключенный пишет, что он, возможно, болен раком и, кроме того, имеет гангрену. Отмечается также, что Клых собирается начать полную голодовку из-за того, что ему "надоело так жить".

"Надеюсь на обмен перед Новым годом, но думаю события в Керченском проливе сильно усложнили ситуацию. Начал отказываться от еды, хочу перейти на полную голодовку, честно говоря, надоело так жить", - написал заключенный.

По словам Клыха, его переводят в больницу Челябинска.

"Он хочет огласки, отчаялся ждать обмена, поэтому снова думает о том, чтобы объявлять голодовку несмотря ни на что. Может как-то способствовать распространению информации, прошу в этом помочь", - отмечает Рябикова.

В заключение Клых попросил активистов в письме, чтобы они позвонили его родителям и поддержали их.
Подозрения на гангрену и рак: Станислав Клых рассказал о критическом состоянии своего здоровья


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 6 октября, в Сети появилось письмо, которое осужденный в России украинец Станислав Клых адресовал украинскому режиссеру Олегу Сенцову.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.